Уборка квартир

По типу квартир:

Мойка Пластиковых и Деревянных окон внутри и снаружи

Уборка помещений

Уборка офисов

Уборка коттеджей

Химчистка

Уборка территории

Уборка после ремонта

Другие услуги:

Уборка помещений

Ламинат – это эстетичное напольное покрытие, которое пользуется сегодня большой популярностью. Чтобы надолго сохранить его привлекательность, необходимо правильно ухаживать за поверхностью ламината. Песок и грязь с улицы, а также средства с абразивными частицами могут поцарапать поверхность, поэтому важно следить за чистотой ламината и выбирать специальные мягкие составы.

Особое внимание нужно обратить на швабру для мытья. Современные производители предлагают множество различных моделей.

Виды швабр для мытья ламината

  • Универсальная швабра. Этот тип предполагает доступ к удаленным уголкам пола, возможность легко протереть пол вокруг фигурной мебели. Подобрав нужные насадки с мягким ворсом, можно с успехом мыть таким инструментом покрытие из ламината.
  • Бытовая швабра. Этот тип позволяет регулировать длину ручки, что очень удобно для уборки в труднодоступных местах. Процесс уборки облегчает и подвижная платформа инструмента. Несколько насадок с простым креплением позволяют сделать мытье ламината приятным и эффективным. Владельцам ламината следует обратить внимание на насадку для сухой уборки, ведь ламинат довольно чувствителен к повышенной влажности. Такая насадка имеет электростатическую мягкую поверхность, которая притягивает к себе частицы пыли. Убрать с ламината пятна можно при помощи насадки для влажной уборки из микроволокна. Ее поверхность хорошо впитывает лишнюю жидкость, что позволит мыть ламинат без опасений за его сохранность.
  • Профессиональная швабра. Этот вариант подойдет для больших помещений площадью от 100 м². Уборка загородных домов с такой шваброй превратится в простую и приятную процедуру. Профессиональные модели отличаются особой прочностью и укомплектованы большим количеством различных насадок, многие из которых подходят для ламината.

Паровая швабра – выбор современных хозяек

Паровые швабры еще малоизвестны широкой аудитории, но эффективность и легкость уборки с их помощью делает такие модели все более актуальными. Паровая швабра – идеальное решение для уборки ламината. Она имеет парогенератор, который необходимо перед мытьем пола наполнить водой, после чего включить прибор в сеть. Для ламината лучше всего выбирать слабый режим работы, что позволит избежать сильного намокания поверхности и в то же время – даст возможность эффективно справиться с пятнами на поверхности пола.

[contact-form-7 id="35906" title="Нашли данную услугу дешевле"]
Заявка Позвонить